Сетевой портал "Заметки по еврейской истории"

"Замечательные форумы" - "малая сцена" сетевого портала

Читать архив форума за 2003 - 2007 гг >>                Текущее время: Чт окт 18, 2018 2:57 am

Часовой пояс: UTC

Правила форума

На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИНЯ ПОЦИХЕР [BEK - (c) 2009]
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:02 am 
Модератор форума

Поцихеровы конкуренты
- Wednesday, November 03, 2010 at 21:03:43 (EDT)
http://www.playcast.ru/view/1364255/547 ... 6398ea2dpl

- Ребе, - сказал Пиня, - тут один говорит, что у нас конкуренты появились.
- Какие ещё конкуренты, Пиня?
- Ну, они, ребе, еврейские анекдоты рассказывают ...
- И что – смешно?
- Когда как, ребе.
- Увидишь его – скажи, что он дважды поц. Раз – потому, что, если бы всегда смешно было, он бы уже от смеха помер, а так – живёт себе. Два – потому, что смех не знает конкуренции, смеющихся на всех хватит.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 3:03 am 
Модератор форума

Умереть от юмора
- Thursday, November 04, 2010 at 13:02:32 (EDT)

- Ребе, - сказал Пиня, - тут один собирается умереть от нашего с вами юмора ...
- От смеха, Пиня?
- Таки нет, ребе, он говорит, что уровень нулевой.
- Что тебе сказать, Пиня, скучный человек и умирает скучно, но раз уж он сам выбрал ...

СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 2:26 am 
Модератор форума

Молодец
- Sunday, November 07, 2010 at 00:21:24 (EDT)
Как настоящий интеллигент, Вы не можете обойтись без упоминания о дерьме.
Уж лучше бы писали на любимую тему - о Потцихере.

- Ребе, - сказал Пиня Поцихер, - я тут сказал одному, что нечего чужие ворота дерьмом мазать и перо в дерьмо макать, так сразу выскочил какой-то солёный огурец: вы не можете обойтись без упоминания о дерьме!!! ..., а сам фамилию мою выговорить правильно не может ...
- Да, Пиня, в твоей фамилии что-то напутать – это таки надо уметь. А что, Пиня, ты правда его упоминал?
- Ребе, что вы такое говорите? Я его в жизни не видел ...
- Ну, Пиня, если он откликается на «дерьмо», как ты на «Пиня», то ему, наверно, виднее. И что ты к нему имеешь?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 5:05 am 
Модератор форума

Я.Ларсен - Пиня и Ребцен
- Wednesday, November 10, 2010 at 22:54:50 (EST)
Кашиш:)))
Thursday, October 14, 2010 at 16:14:54 (EDT)
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЫХ
Thursday, September 16, 2010 at 05:05:41 (EDT)
Ларс Я. Саван

- Ребе, - сказал Пиня Поцихер, - вы знаете, в городе опять появился этот шишак, что сначала моим именем подписывал всякую чушь, потом придумал себе имя – простите, ребе – «наваС Я сраЛ», а теперь сменил его на «несраЛ Я» ...
- Подожди, подожди, Пиня, а зачем ты мне его сортирный юмор из школы для дурачков пересказываешь?
- Ну, ребе, он там и про вас с ребцен под этими именами, и про меня ...
- Э-э-э, Пиня, ты же видишь - он уже два месяца разбирается делал он это или не делал, а на нас с с тобой даже птички не капали. Пусть уже голову из дайперсов вынет наконец, а то народ засмеёт ...

===

М. ТАРТАКОВСКИЙ. Мне кажется...
- Thursday, October 14, 2010 at 05:06:15 (EDT)
Мне кажется (это моё мнение) этому доктору наук - кстати сказать,
психологу! - стоило бы извиниться за бездарную пошлятину, преподносимую им в качестве "еврейского юмора". Уж В. Е. К. не следовало бы оскорблять свой народ

- Ребе, один очень умный человек, который знает всё на свете и даже то то, чего никто кроме него не знает, сказал, что мы с вами своим бездарным юмором оскорбляем еврейский народ и должны извиниться.
- Перед кем извиниться, Пиня?
- Ну, не знаю, ребе ... перед ним ... перед народом ...
- Пиня, посмотри на меня: я кто?
- Реб Залман. А что, ребе?
- А не еврейский народ? Ты уверен, Пиня?
- Ребе, не держите меня совсем за идиота. Вы – реб Залман.
- Пиня, теперь посмотри в зеркало – кто ты?
- Я – Пиня. А что, ребе?
- Да ничего, Пиня. Ты помнишь Боруха? Так ему казалось, что он председатель госбезопасности всех планет. Мойше казалось, что он кошерная курица и его завтра съедят. А твоему – где ты только таких находишь? – знакомому кажется, что он – еврейский народ. Ну, кажется ... Бывает ...

СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 1:03 pm 
Модератор форума

<small>Пишите больше!
- Thursday, November 11, 2010 at 06:57:05 (EST)
совет совету из страны советов
- Thursday, November 11, 2010 at 01:28:31 (EST)
--------------------------------------------------------------------------
Плюньте ка всех. Пишите, Вы талантливы. И мозгов у Вас очень даже есть. Пишите больше про Пиню, ждём с нетерпением.</small>

:okl :CL И пришёл я к ребе с этим вашим, извините за выражение, письмом. Так ребе правильно говорит, что хороший человек плохого не посоветует. На всех, говорит он, не наплюёшь - слюней не хватит, но если все понемножечку плюнут на тебя, то не выплывешь даже брассом.
Как я могу не послушать ребе? Не набирайте в рот так много - вы же ещё большой мальчик ... Плюньте ка всех сам и ждите ка ответа. Только, я вам скажу по секрету, плюньте на нетерпение, с нетерпением не надо - дайперсов не хватит. С терпением - и суше, и на дайперсах сэкономите, и терпение укрепится для чтения про меня. Берегите ка того, что у вас в голове есть, потому что ребе говорит, чем меньше - тем дороже, так что вы даже не представляете, сколько может стоить ваша капля в базарный день. Нет, не та, что под носом и не того, а того, что в голове. А можно я буду вас звать просто Ка, кокет ка вы наше?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 5:25 pm 
Модератор форума

Я.Ларсен  Семейный разговор
- Friday, November 19, 2010 at 11:37:44 (EST)
- Посмотришь на тебя - вроде правый. А обе руки у тебя левые...

- Ребе, - сказал Пиня Поцихер, - там этот шишак, ну, про которого я вам говорил, то с запором, то с поносом, опять про меня сочинил, будто я на какой-то Рохеле женился и спать с ней ложусь, а ноги мыть не хочу и ей про политику читаю ... что моя Сарра скажет, ребе?
- Пиня, что-то я не понимаю ... Покажи уже, что там этот шмак пишет.
- Вот, ребе.
- Пиня, так много слов и всё ради того, чтобы повторить хохму про две левых руки у правого, которую ещё мой прадедушка, вечная ему память, знал?! Ты таки плохо думаешь о своей Сарре - она же умная женщина, разве может она поверить этому запору мыслей со словесным поносом?

СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 1:57 pm 
Модератор форума

<small>М. ТАРТАКОВСКИЙ. Культура и почва.
- Tuesday, November 30, 2010 at 05:22:49 (EST)
НЕ таракан, как и Тульвит, V-A, Игрек, ВЕК, для которых ники – всего лишь игра (по-моему – дешёвая); они ничуть не скрывают свои подлинные имена. Их-то, иногда при полной к ним антипатии, я никогда не посмею назвать трусливыми подонками.</small>

- Ребе, - сказал Пиня Поцихер, - вы слышали? - Тартаковский при полной антипатии к нашему создателю не будет называть его трусливым подонком ...
- Подожди, Пиня, не тараторь. Тартаковский - это который "полтора жида" или у которого тиражи до неба?
- У которого тиражи, ребе.
- Тот самый, что в Б-га не верит и учит меня Тору толковать?
- Тот самый, ребе.
- И он себе думает, что от того, назовёт он нашего создателя трусливым подонком или не назовёт, что-то изменится в этом мире? Увидишь его, спроси - его случайно не Машиахом зовут? Машиах Тартаковский - красиво звучит.

Часовой пояс: UTC