ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Разговоры обо всем
Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Матроскин »

Soplemennik wrote:И есть ещё харррроший способ "разговора" - игнор!
В данном случае это бесполезно - самодостаточный графоман может бесконечно заниматься саморекламой. Он и в форумах за редчайшими исключениями сам с собой "дискутирует". :roll: :ugeek:
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Soplemennik »

Матроскин wrote:
Soplemennik wrote:И есть ещё харррроший способ "разговора" - игнор!
В данном случае это бесполезно - самодостаточный графоман может бесконечно заниматься саморекламой. Он и в форумах за редчайшими исключениями сам с собой "дискутирует". :roll: :ugeek:
Хорошо-хорошо! Пусть по-Вашему. Бокс по переписке?
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Матроскин »

Soplemennik wrote:Хорошо-хорошо! Пусть по-Вашему. Бокс по переписке?
Вообще-то, здесь есть авторы, сообщения которых я просто по разным причинам пропускаю не читая. Обращение к их нетленке происходит только тогда, когда поисковик натыкается на упоминание либо моего ника, либо нюанса, который в данный момент меня интересует.

Но нельзя закрывать глаза на то, что 9/10 участников Гостевой занимаются именно указанным видом спорта. Очень популярное занятие даже в среде записных интеллектуалов. Так что уж там требовать от подзаборных котов? :lol:
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Soplemennik »

Матроскин wrote:
Soplemennik wrote:Хорошо-хорошо! Пусть по-Вашему. Бокс по переписке?
Вообще-то, здесь есть авторы, сообщения которых я просто по разным причинам пропускаю не читая. Обращение к их нетленке происходит только тогда, когда поисковик натыкается на упоминание либо моего ника, либо нюанса, который в данный момент меня интересует.

Но нельзя закрывать глаза на то, что 9/10 участников Гостевой занимаются именно указанным видом спорта. Очень популярное занятие даже в среде записных интеллектуалов. Так что уж там требовать от подзаборных котов? :lol:
Относительно "9/10" стоит согласиться, но с применением Вашего же "диапазончика" - от безобидного лапанья за коленку виртуальной собеседницы (ну, погрозит пальчиком шалуну) до жестокого кетча (Матроскин!). Если всерьёз, то психология интернет-общения - действительно, и забавная, и интересная область.
=================================
Кстати и в фильме имеем диктаторские замашки, например:
- А я говорю: ПЕЙ!
:)
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Матроскин »

ВОПРОС ПО ЭНЕРГИИ ВЕЛИЧАЙШЕМУ КОСМОЛОГУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ МАРКСУ ТАРТАКОВСКОМУ:

Дорогой дядя Маркс, наверное в Вашем холодильнике есть двусотпятидесятиграммовая пачка обычного сливочного масла. Вы не могли бы сказать, какую энергию имеет это масло?

У нас в садике живет один подзаборный кот - большой любитель молочных продуктов, так он уверяет всех детей, что пачка имеет энергию больше СТА МИЛЛИОНОВ ДЖОУЛЕЙ!
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Матроскин »

Подзаборный кот из децкого садика
- Sunday, November 23, 2008 at 17:28:50 (EST)
Мда, перестали сюда захаживать прямоходящие, способные решить элементарную задачку для децкого садика. Совсем башковитых не стало, одни тартаковские...
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

Post by Матроскин »

Ф-пижоны купились на масло

Подумать только, какие дебилы гуляют по буфету!..
- Sunday, November 23, 2008 at 17:18:16 (EST)

Был задан:
ВОПРОС ПО ЭНЕРГИИ ВЕЛИЧАЙШЕМУ КОСМОЛОГУ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ МАРКСУ ТАРТАКОВСКОМУ:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Молчит Великий Космолог, молчит.. Не потому молчит, что задачка детсадиковская, для его вселенских масштабов ума слишком мелкая, а потому молчит, что не знает с какой стороны к ней подступиться, и в чем здесь суть заключена понять не в состоянии. Короче говоря, хоть и Великий Космолог, но спортсмен потому что, во-первых.

И местные ф-пижоны в пятое измерение попрятались, иногда из-под дивана критику рвзводят. Но часто инкогнито гуляют по буфету, изучая физику сливочного масла в пачках.

Полностью:
Attachments
энергия сливочного масла.doc
(66 KiB) Downloaded 849 times
Locked