Помогите моей дочери!

Заявления, протесты, жалобы и предложения

Moderator: Admin

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Архивариус
Модератор форума
Posts: 1411
Joined: Thu Feb 21, 2008 5:28 am

Помогите моей дочери!

Post by Архивариус »

Поступило в редакцию
здравствуйте!меня зовут екатерина.читая это,вы наверняка подумаете-вот,еще одна попрошайка.да,нам нужна помощь.но не только материальная,но и моральная.поэтому если вы просто прочитаете мое письмо,я буду очень благодарна,а если еще и напишите мне-то я буду знать ,что есть еще на свете отзывчивые и неравнодушные люди.моей кровинушке доченьке настюше поставили страшный диагноз-острый лимфообластныйлейкоз.не дай бог кому то пережить болезнь своего ребенка.думаешь,ну почему это случилось с нами,почему заболела не я?в июне 2010 г.дочка заболела.врач педиатр поставила диагноз бронхит.болезнь сопровождалась высокой температурой.вроде вылечились,а оказалось,что все только начиналось....через пару недель настенька начала терять сознание,жаловаться на плохое самочувствие,поднималась до 40 температура.при сдаче анализов в детск.поликлин. выяснилось что у нас плохие показатели крови,низкий гемоглобин.отправили нас в областную онкобольницу,в детское отделение.одно название больницы меня привело в ужас.молилась-господи,пронеси,обереги.пусть у нас все будет хорошо.сдали анализы и с надеждой и страхом ждали результатов.не допусти,господи ,ведь это моя жизнь-моя доченька.ей ведь только 3 годика!но нет,анализы показали 90.15% бластов(раковых клеток).это шок!сколько нам пришлось пережить...анализы ,капельницы,переливания крови,химиотерапия.в результате операция в москве,по пересадке родственного костного мозга.деньги на которую мы собрали с помощью родственников,друзей и нашего местного ивановского благотворительного фонда,материальные возможности которого,к сожалению,ограничены.низкий им всем поклон и благодарность,это я им всем сказала и говорить всегда говорить буду.тогда мы собрали 470тысяч рублей .к сожалению через 1.5 месяца после операции стало ясно,что эта операция нам не помогла.нужна пересадка неродственного костного мозга.в нии детской гематологии и онкологии меня предупредили,что гарантии на успешный исход операции дать не могут.шанс 10-15 % и это в случае быстрого нахождения донора.а на это нужно 14350 долларов.как же так,что это за процент?я так устала бороться,а как ребенку?как тяжело поддерживать в донюшке искорку жизни.смеющаяся и счастливая до этого настюша теперь практически никогда не улыбается,тихо лежит и такие страшно потухшие глаза .в них невозможно смотреть,рвется на части сердце и задает такие недетские вопросы"мама, а когда я умру я тебя уже не увижу?".стараюсь отвечать спокойно,с улыбкой,даже деланно сержусь-а сама с трудом сдерживаю рыдания.с помощью друзей,которые разослали копии нашей медкарты повсем клиникам за границей,нам пришел ответ из клиники адасса в иерусалиме,израиль.где готовы нас принять,процентов 70 на удачный исход операции дают,а это уже огромный шанс для нас,шанс на жизнь для меня и дочки.если,боюсь об этом даже подумать,что то пойдет не так,я тоже жить не буду-незачем.останусь навсегда с дочкой.оперировать нужно не позднее марта 2011г.так как наши анализы ухудшаются и врачи дают неблагоприятный прогноз.счет на операцию выставили на 132580 долларов.это просто нереальные для нас деньги.мы присылали документы в некоторые россйские фонды,одни сказали что начнут сбор средств,идет время-тишина,информации никакой.другие отказались,т.к мы собираемся делать операцию за рубежом и не хотят слушать,что там шансы выше.ну как можно быть такими бездушными,когда решается жизнь ребенка.бог им всем судья.подруга посоветовала напрямую обратиться к людям,может найдутся неравнодушные,кто 1-3 доллара пришлет так и наберем.к сожалению у нас в страна много развелось негодяев,наживающихся на чужом горе.на одном форуме меня так оскорбили,что я просто разревелась от обиды.опустила руки,а время идет.приходится наплевать на гордость,ведь самое дорогое ,что есть в моей жизни-надеется на свою маму,что мама все придумает и со всем справится.я даже писала в твиттер медведеву и на сайт кремля путину.оттуда видно мое письмо отправили в нашу областную администрацию и от нашего губернатора Меня привезли (лично от него)игрушки и сладости ребенку и 50тысяч рублей.к сожалению (из его письма)из обл.бюджета он не может выделить сумму на операцию ,только из своих собственных средств выделил.спасибо огромное ему и за это,мог вообще не отреагировать.итого на сегодняшний момент мы уже набрали почти 500т.рублей.но этого все равно мало.спасибо всем,кто нам помогал и помогает .ждем и надеемся ,что вдруг случится чудо и все таки соберем деньги на операцию.спасибо большое,что прочитали.помогите пожалуйста спасти мою кровинку,молиться за вас буду и пусть бог убережет вас и ваших близких от такой беды.я не прошу лично вас о деньгах,может у вас нет такой возможности,может вы знаете куда написать и к кому обратиться или сами поможете где нибудь разместить мой крик о помощи.низкий вам поклон и большая искренняя благодарность.кириллова екатерина.россия .г.иваново.телефон 89085611756.89023157694. cati371979@mail.ru
Post Reply