Эх, яблочко! Куда ты катишься?

В Израиле и вокруг него

Moderator: Ontario14

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Эх, яблочко! Куда ты катишься?

Post by Soplemennik »

Получил в почте:

Тонущий корабль, или почему Британия нападает на Израиль?

По официальным данным, численность мусульманского населения в Великобритании в 2009 году достигла 2.6 млн. человек, то есть приближается к 3 млн., что составляет 5% населения. В 2004 году там было 1.87 млн. мусульман. За эти же пять лет количество христиан в стране сократилось на два миллиона – темпы рождаемости среди мусульман превышают христианскую в 10 раз.
Потрясающая цифра: среди британцев-христиан самая большая возрастная группа – 70 плюс, тогда как среди мусульман это младенцы и маленькие дети (0-4 лет). Совершенно очевидно, кому принадлежит будущее в этой стране, и кто погребен под завалами истории.
Каковы источники стремительного разрастания мусульманской общины Великобритании?
В первую очередь – иммиграция, продолжающаяся мощным потоком изо дня в день. Миллионы людей мечтают любым способом попасть на благословенный остров.
Второе – рождаемость. Мусульманин может завести четыре жены, и таких случаев в Англии немало, несмотря на то, что официально полигамия там запрещена. Каждая жена рожает в среднем по пять детей, то есть в семье около 25 детей. И все это с наивной (если не сказать хуже) улыбкой проплачивает щедрый британский налогоплательщик: пособия на детей, на съем жилья, по безработице, здравоохранение и пр.
Третий источник – переход в ислам местных людей, "белых" британцев.
Еще одна потрясающая цифра: начинающие учебу в школе "белые" дети оказываются в классах "этническим меньшинством". Верно, не все "небелые" дети мусульмане, однако большинство - да. Британская газета Economist установила, что среди детей в возрасте 0-4 мусульмане составляют 10%.
Мухаммед Абд Аль-Бари, глава совета мусульман Великобритании, заявил, что число мечетей в стране должно удвоиться "вследствие естественного роста". Сегодня на острове имеется 1600 мечетей, сказал он, а через несколько лет их будет 3000.
Соответственно растет и число мусульман в местных советах, и понятно, на что они направят бюджеты британских городов.
Все это были официальные цифры, и многие англичане понимают, что данные о мусульманах занижаются, чтобы не пугать коренное население.
Газета Independent полагает, что истинное количество населения в Великобритании приближается к 80 млн., хотя официально в королевстве проживает 60 млн. человек. Большинство из неучтенных 20 млн. – незаконные эмигранты из мусульманских. Неужели в Англии живут 20 млн. нелегалов? Аналитики Independent пришли к такому поразительному выводу на основании данных о потреблении продуктов питания, образовательных учреждений и системы соцобеспечения.
Речь идет о гигантской волне нелегальной эмиграции из азиатских стран. Молодые мусульмане приезжают в Англию в качестве туристов и студентов, и ступая на остров, исчезают. Они появляются через несколько лет, когда женятся или когда у них рождаются дети, что дает им право на социальное пособие.
Депутат британского парламента Энн Крайер утверждает, что только в ее избирательный округ Бэдфорд за последние четыре года прибыло около миллиона пакистанцев, и 8% браков в нем заключаются между мусульманами.
Беда в том, что в Британии в данных об иммиграции царит полный хаос – нет никакого порядка в статистике, и никто точно не знает, где и сколько представителей той или иной общины проживает. Сколько коренных британцев покидают родину? И здесь нет точных данных, однако по некоторым предположениям, это число доходит до тысячи в день.
В стране существует целая индустрия ввоза азиатов в страну под видом студентов. Год назад The Times опубликовала результаты скандального расследования, согласно которым один из лондонских международных колледжей заработал 5 млн. фунтов на выдаче 2.5 тысяч фиктивных студенческих виз для пакистанцев.
В то время, как в Израиле статистическое управление упрямо, с почти мазохистским упоением, включает в число израильских арабов 250 тысяч жителей Восточного Иерусалима, раздувая тем самым размеры арабского населения, в Англии идут по противоположному пути. Там скрывают и искажают истинную демографическую картину.
Еще поразительная цифра: число шариатских судов в Соединенном королевстве. По старым данным, в Англии было пять шариатских судов, которые действуют в обход официальной системы правосудия, создавая исламское государство внутри государства.
Новые данные заставляют сильно призадуматься: сегодня в Великобритании насчитывается 85 шариатских судов. 40% британских мусульман хотели бы, чтобы шариат был основным законом в Великобритании. "Нам надоела демократия и закон, созданный руками человека, надоела проституция и распущенность британской культуры", - говорят мусульмане. Треть мусульманских студентов считают вполне оправданным убийство во имя Ислама.
Подведем итог. В то время как официально в Британии живет около трех миллионов мусульман, в действительности их по разным оценкам от 5 до 15 млн. В следующем поколении их будет от 10 до 30 млн, что означает конец старейшей в мире демократии.
И мы удивляемся, что перед выборами британские партии заискивают перед мусульманской общиной в надежде получить голоса ее представителей? Судя по опросам, на следующих выборах гонка между лейбористами и консерваторами будет "нос в нос".
Кто решит исход выборов? Мусульмане. И в борьбе за их голоса нет лучшего средства, чем ударить по Израилю: бойкотировать ученых, запретить товары, выслать дипломата. "Бей жидов, спасай Англию"? Почему бы не вернуться к классическому антисемитизму?
Сотрудник Института междисциплинарных исследований в Герцлии
д-р Гай Бехор
Post Reply