По одежке встречают

Технические и организационные вопросы модераторам и администраторам

Moderator: Admin

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
User avatar
lamca
активный участник
Posts: 58
Joined: Thu Feb 21, 2008 7:52 pm

Re: По одежке встречают

Post by lamca »

bem wrote:Ответил и по е-мэйл. Большое спасибо!
У меня полное впечатление, что ваш сервер блокирует мои messages: вы не получаете моих вопросов.
Получили-ли вы мой ответ про FTP?
Загляните в FTP "000", там есть папка "99"
User avatar
bem
Site Admin
Posts: 87
Joined: Tue Feb 19, 2008 3:02 pm

Re: По одежке встречают

Post by bem »

У меня полное впечатление, что ваш сервер блокирует мои messages: вы не получаете моих вопросов.
Получили-ли вы мой ответ про FTP?
Получил, спасибо, все в работе.
Лучший способ защиты - не уподобляться!
User avatar
Ontario14
Site Admin
Posts: 308
Joined: Tue Feb 19, 2008 4:29 am

Re: По одежке встречают

Post by Ontario14 »

Мне нравится дизайн, если он конечно, будет глобальным, по всему сайту.
Good job!
Замечены недочеты:
1) когда я кликаю на "Спасибо за участие в форуме. Будем рады, если Вы добавите свое сообщение! " у меня открывается форма ввода сообщения в новом окне. Должно быть в этом же.

2) В Гостевой есть поле поиска Гугла в двух местах: в верху страницы и внизу. Надо оставить внизу, я думаю, и реклмный щит Гугла - туда же.

3) поле поиска Гугла и реклмный щит Гугла , по моему мнению, следует убрать с главной страницы портала http://berkovich-zametki.com/Zametki.htm

А так все смотрится кульно.
...לִבִּי בְמִזְרָח וְאָנֹכִי בְּסוֹף מַעֲרָב
User avatar
bem
Site Admin
Posts: 87
Joined: Tue Feb 19, 2008 3:02 pm

Re: По одежке встречают

Post by bem »

Мне тоже нравится новый дизайн, спасибо! И главная страница, по-моему, зазвучала.
2) В Гостевой есть поле поиска Гугла в двух местах: в верху страницы и внизу. Надо оставить внизу, я думаю, и реклмный щит Гугла - туда же.

3) поле поиска Гугла и реклмный щит Гугла , по моему мнению, следует убрать с главной страницы портала http://berkovich-zametki.com/Zametki.htm
Не забывайте, что рекламный щит Гугла - не просто элемент декора, а фактор пополнения бюджета портала. Соответственно и отношение к нему должно быть уважительным.
Лучший способ защиты - не уподобляться!
User avatar
lamca
активный участник
Posts: 58
Joined: Thu Feb 21, 2008 7:52 pm

Re: По одежке встречают

Post by lamca »

Мне нравится дизайн, если он конечно, будет глобальным, по всему сайту.
Good job!

Thank you.
Yeah, it'll be all the site (I hope)
;)
Post Reply