ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Мусульманство и евреи

Moderator: Ella

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Post by Матроскин »

ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Islamia – разнообразные клональные злокачественные заболевания мировоззренческих систем, при которых злокачественный мусульманский клон происходит из демократических предпосылок местного мировоззрения.

При исламокровии опухолевая ткань первоначально попадает в здоровые сообщества при иммиграции, и размножается в месте локализации мусульман, быстро замещая нормальных аборигенов. В результате этого процесса у больных исламокровием сообществ закономерно развиваются различные варианты ксенофобии — антисемитизм, христианофобия, индусофобия, русофобия и т.п., что приводит к повышенному радикализму в отношениях внутри сообществ, террористической активности, суицидным террористическим актам с массовыми жертвами, подавлению других мировоззрений с появлением бандитских военизированных формирований.

Метастазирование при исламозе сопровождается появлением мусульманских инфильтратов в различных государствах — на сегодняшний день их 208. В странах развиваются изменения, обусловленные демографическими факторами. 57 стран сегодня поражены исламией безнадежно.
Маркс ТАРТАКОВСКИЙ
ветеран форума
Posts: 1498
Joined: Sat Mar 08, 2008 9:19 am

Re: Не о любви, но об уважении.

Post by Маркс ТАРТАКОВСКИЙ »

Матроскин (размышлизм)
...Взяли бы, скооперировались, да и забросали камнями эту Срань-Аксу, как делают эти арабские зибизьяны с тряпкми на мордах. Но, видать, на активный симметричный ответ они не способны...
Все живые существа имеют душу, и особенно большая и яркая душа у кошаков. У них так светло внутри, что ночью они освещают себе дорогу, открыв пошире глаза. Матроскин.


>>>>>>>>MCT<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Автор, стремящийся облевать другой народ, его религию, его культуру, - понимает ли, во имя чего он это делает? Может быть, он думает оказать этим услугу своему народу?
Нет, он совершает преступление против него!
Гитлер выиграл бы свою войну, если бы русские, и не они одни, не поняли, что в глазах нацистов они всего лишь «недочеловеки». До 39 г. советская пропаганда упирала лишь на гитлеровский антисемитизм /романы Фейхтвангера, фильмы «Семья Оппенгейм», «Профессор Мамлок».../, на что русскому народу, по большому счёту, было наплевать. Потом, в годы «замирения», позабыли и об этом. И лишь в войну спохватились и преподнесли народу истинный лик нацизма, усугублённый, естественно, еврейскими, прежде всего, пропагандистами /Эренбург, Гроссман, Борис Ефимов.../
Странно /чтобы не высказаться смачнее/, когда «принципиально анонимный» субъект /"как бы чего не вышло!.."/, заведомо обезопасивший свою «дыню», призывает других, с открытым забралом, обрушиться на чужие святыни...
Мне, атеисту, любая религия чужда. Но всматриваясь в историю евреев, вижу, что от христиан они пострадали несравненно больше, чем от мусульман. Евреи процветали в пиренейских халифатах, пользовались куда бОльшими, чем в христианской Европе, свободами в странах Магриба /Магриб. араб. = Запад, СЗ Африка/, спасались от средневековых преследований в султанской Турции...
Были, в общем, совсем неплохо встречены палестинцами Западного Берега сразу же после Шестидневной войны...
Ислам /арабы, в частности/ создал великую культуру. Только поэтому духовные владения ислама простираются от слияния Волги с Камой за экватор и – поперек – в половину его длины. Собственно арабские владения /б.20-ти государств, чем мы так теперь озабочены/ могли быть освоены евреями, если бы на протяжении всей нашей истории мы не были бы так озабочены и зашорены собственной «избранностью».
Ислам – напомню – религия не племенная, но – интернациональная.
Передо мной на столе два обширных тома /из более чем дюжины/, посвящённые исламской архитектуре одной только средней Азии: «Между саманидами и монголами» и «Между арабами и тюрками». Это великая архитектура. Можно сказать, сам воспитан ею. Дни напролёт проводил в галереях, НА арках /!/ и обширнейших крышах Регистана /Самарканд/, мечети Биби-Ханым, в переходах Шахизинда, забирался даже НА облицованный глазурной плиткой купол /!/ Гур-Эмира, гробницы Тимура...
Арабские путешественники и мореходы... Как я зачитывался не только сказками «Тысячи и одной ночи», но и воспоминаниями шкипера Бузурга ибн Шахрияра, тысячу с лишком лет назад обошедшего на каботажных судах все гавани Персидского залива и Аравийского моря...
Да что там!...
«Все мы, граждане, твёрдо знаем,
Что в начале седьмого века
Под весёлым зелёным знаменем
Шёл пророк из Медины в Мекку.
Львы рычали, ослы кричали,
И, осыпаны бранной пылью,
Бедуины прямыми мечами
Городские брони рубили.
И неслось над войском Медины,
Разлетаясь искрами паник:
Нет Бога, кроме Единого,
И Мухаммад – Его посланник!
Шесть посланников в мире зримом,
А седьмого – земля не стоит,
Был Адам и Нух с Ибрахимом,
И Муса, и Дауд с Исою*/...

Так орали эти номады
На рысях, дорогой короткой
За посланником Мухаммадом –
Молодым, с подбритой бородкой.
А дорога под ним гудела –
Это было дело святое,
Это было ВЕРНОЕ ДЕЛО,
За которое драться стоит.
Мир не видел ещё такого,
что дала нам земля Аравии.
Конь бьётся, задрав голову,
Высекая искры из гравия...

Так давайте подымем чаши
За фанфары седьмого века,
За счастливое время наше,
За дорогу Мадина-Мекка,
За зелёный огонь ислама
От Хивы до Хенералифа,
За двенадцать святых имамов
И святых четырёх халифов,
За первейшую пядь дороги,
За начала начальный атом,
Что расстелится нам под ноги
Завоёванным халифатом!» /Сергей Хмельницкий/.
*/ Известные нам - Адам, Ной, Исмаил, Моисей, Давид, Иисус.
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: Не о любви, но об уважении.

Post by Матроскин »

Маркс ТАРТАКОВСКИЙ wrote:Автор, стремящийся облевать другой народ, его религию, его культуру, - понимает ли, во имя чего он это делает?---Нет, он совершает преступление против него! Странно /чтобы не высказаться смачнее/, когда «принципиально анонимный» субъект /"как бы чего не вышло!.."/, заведомо обезопасивший свою «дыню», призывает других, с открытым забралом, обрушиться на чужие святыни... ---Ислам /арабы, в частности/ создал великую культуру. Только поэтому духовные владения ислама простираются от слияния Волги с Камой за экватор и – поперек – в половину его длины. ---Ислам – напомню – религия не племенная, но – интернациональная.---Передо мной на столе два обширных тома /из более чем дюжины/, посвящённые исламской архитектуре одной только средней Азии: «Между саманидами и монголами» и «Между арабами и тюрками». Это великая архитектура. Можно сказать, сам воспитан ею. Дни напролёт проводил в галереях, НА арках /!/ и обширнейших крышах Регистана /Самарканд/, мечети Биби-Ханым, в переходах Шахизинда, забирался даже НА облицованный глазурной плиткой купол /!/ Гур-Эмира, гробницы Тимура...
Какой местечковый гигант мысли, либерал-демократ-интеллектуал, воспитанный на исламских ценностях!

Маркс Тартаковский мог бы быть ходячим анекдотом всех времен и народов, если бы всю глубину его анекдотичности можно было бы оценить без знакомства с его полным убожеством.

Пиши исчо, товарищ графоман! :CL :CL :CL
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Post by Soplemennik »

http://maof.rjews.net/archive/12367

Уажаемый Матроскин!
Я не смог отыскать г-на М.Т. не приводимых фото.
Может быть вот тут:
Image
Похоже, что адресовано Вам. ;)
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Post by Матроскин »

Видите ли, уважаемый Соплеменник, можно отрицать, что практически 100% всех террористических актов уже много лет совершаются исключительно мусульманами.

Можно точно также утверждать, что ислам это хорошо, а виноваты в терроризме неправильные "исламисты".

Но эту хрень способны выдавать только гениалиссимусы а ля Тартаковский, поскольку все они обладают "могучачим интеллектом", взращенным "НА арках /!/ и обширнейших крышах Регистана". :okl
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Post by Матроскин »

До чего же мирная и доброжелательная религия ИСЛАМ!

В Нигерии хоронят жертв религиозного конфликта
Вторник, 9 марта 2010 11:40 MSK

ДОГО НАХАВА, Нигерия (Рейтер) - Жители трех деревень в центральной части Нигерии начали хоронить в братской могиле тела жертв межрелигиозного столкновения, которое потрясло страну 7 марта. Большинство погибших - дети и женщины.
Столкновения, в ходе которых по неофициальным данным погибли как минимум 500 человек, произошли в минувшее воскресенье между группами христиан и мусульман недалеко от столицы штата Плато - города Джос. Кочевники-мусульмане напали на христианских фермеров, обстреляв их дома, а затем зарубив земледельцев.

http://ru.reuters.com/article/topNews/i ... J520100309

=====================
РАДИО ВАТИКАН
09/03/2010 12.03.34

Более 500 христиан стали жертвами нападений в Нигерии

Более пятисот человек стали жертвами религиозных столкновений в Нигерии, произошедших на прошлой неделе близ города Джос в центральной части страны. Преступники, вооруженные мачете – ножами для рубки тростника, -- напали на две деревни, населенные преимущественно христианами. По словам очевидцев, тела убитых были свалены в нескольких километрах к югу от Джоса; среди погибших много женщин и детей.

Местные органы управления арестовали 95 человек -- пастухов-кочевников национальности фулани, исповедующих мусульманскую религию.

Джос расположен на границе мусульманского и христианского регионов и уже не раз становился местом жестокого кровопролития. Только в январе этого года там погибли несколько сотен человек.

КУДА СМОТРИТ ООН И ЛИЧНО ТОВАРИЩ ГОЛДСТОУН? ЭТО ЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛО ВСЕХ "НЕВИННО УБИЕННЫХ" ВООРУЖЕННЫХ ЛИЦ В ГАЗЕ!
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: ИСЛАМОКРОВИЕ (ISLAMIA) – мировоззренческий рак человечества

Post by Soplemennik »

Ворон ворону, как хамас голдстоуну - друг, товарищ и брат.
Post Reply