Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Евреи в Германии в прошлом и настоящем

Moderator: Германец

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Лев Мадорский »

Считаю открытое издание "Моя борьба" большой ошибкой. Вот мои аргументы:
1. Большинство не читает предисловий.
2. Мистический посыл книги о всемирном заговоре евреев с беконечным, гипнотичеси повторяющемся рефреном ( Адольф был мастер массового гипноза) -всё зло от евреев, останется в голове у неискушённого читателя.
3. Запретный плод сладок и книга, которую и так можно достать, но нужно подсуетиться ( она, кстати, есть в интернете) станет бестселлером.
Л.Мадорский
Дмитрий Захаров
участник форума
Posts: 8
Joined: Sat Apr 03, 2010 9:03 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Дмитрий Захаров »

Вряд ли издание Гитлеровских откровений может серьёзно повлиять
наразвитие или рост международного антисемитизма. Я говорю так,
поскольку хорошо знаю вопрос! Антисемит, доложу я Вам пошёл квёлый
безинициативный. В подавляющем большичстве. тяжело больные люди
молодые невротики. а остальные заскорузлые шизофреники! Поэгому,
ежели выйдет новое издание очередного идиота то ничего страшного
не произойдёт!
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Soplemennik »

Дмитрий Захаров wrote:Вряд ли издание Гитлеровских откровений может серьёзно повлиять
наразвитие или рост международного антисемитизма. Я говорю так,
поскольку хорошо знаю вопрос! Антисемит, доложу я Вам пошёл квёлый безинициативный. В подавляющем большичстве. тяжело больные люди молодые невротики. а остальные заскорузлые шизофреники! Поэгому, ежели выйдет новое издание очередного идиота то ничего страшного не произойдёт!
Так, да не так!
Антисемит пошёл косяком и издание их библии ничего хорошего не даст. Стоит только вспомнить, как активно используют черносотенцы "200 лет вместе".
Дмитрий Захаров
участник форума
Posts: 8
Joined: Sat Apr 03, 2010 9:03 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Дмитрий Захаров »

То, что антисемит пошёл квёлый, это на 100 процентов, поскольку несколько месяцев тому назад, выискивая библиотечные фонды, мне случайно высветился антисемитский форум. Не буду перечислять все уже давно избитые против нас, что признаюсь было неприятно , во мне вскипела вся еврейская кровь,однако с овладав с собой мне всё же удалось зарегистрироваться и под псевдонимом Панаса Нечипуренко принять участие в беседах. Форум был в разгаре, мне , в положении лазутчика приходилось лишь поддакивать, Ничего нового, в плане борьбы с международным еврейством я придумать не смог, поскольку эти шизофреники с их фактами исчерпали все мои познания е этом вопросе. Тем не менее, в конце двухчасовой интенсивной беседы я возник , сказав Господа!!! Вы тут много говорили, обо всём и о Христе,
и о крови, о торговле, итд. . Не пора ли придумать что то оригинальное
кроме того , необходимо подумагь и о реапьных действиях!
Ну когда уже будет конец этому пустозвонству и начало моему счастью!
Все хором замолчали и форум антисемитов закончился . Больше меня туда не впустили!

Вот собственно почему антисемит пошёл безинициагивный!
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Soplemennik »

Издание/переиздание подобной мерзости - лишний туз в колоду антисемитов.
Дмитрий Захаров
участник форума
Posts: 8
Joined: Sat Apr 03, 2010 9:03 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Дмитрий Захаров »

Согласен с Вами,однако не совсем понятно каким образом эта грязная агитка, воовще погла пройти в Германии. У меня там есть родственники , которые говорили, что якобы об одном упоминании слова фашизм, можно попасть в тюрьму! Правда, это было лет 10 назад.
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by Soplemennik »

Дмитрий Захаров wrote:Согласен с Вами,однако не совсем понятно каким образом эта грязная агитка, воовще погла пройти в Германии. У меня там есть родственники , которые говорили, что якобы об одном упоминании слова фашизм, можно попасть в тюрьму! Правда, это было лет 10 назад.
!!! Вот и я т.с. "подсознательно" предполагаю, что ссылка на эти намерения (евреи будут издавать Гитлера! :o ) пахнет просто грязной антисемитской провокацией. И никто никогда не собирался этого делать. Кто станет финансировать эту мерзость, когда она есть в интернете? Желающий скачает и переплетёт. И стоить ему это будет копейки.
И ещё раз посмею процитировать самого себя:
...где, на каких страницах Центральный Совет евреев (!) написал своим пером, что (подумать только!) поддерживает публикацию мерзости?
Внятный ответ не поступил!

П.С. На месте модератора я бы просто прикрыл эту тему или вообще стёр.
vbm
участник форума
Posts: 7
Joined: Tue Oct 19, 2010 7:54 pm

Re: Немецкие евреи хотят переиздать "Майн Кампф"

Post by vbm »

Soplemennik wrote:
Cайт - русскоязычный, и легко понять откуда "ноги растут".
И я про это, уважаемый Soplemennik, написАл http://berkovich-zametki.com/Forum2/vie ... =21&t=1544 .
Однако, пользователей портала тема не интересует - ни обсуждения ни продолжения порыв не нашел :x
Да, были люди...http://dibatyam.narod.ru/znamevr.html
Post Reply