Лев Мадорский. Бессмертна ли еврейская душа?

Быть евреем - это труд!

Moderator: Ontario14

Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: Лев Мадорский. Бессмертна ли еврейская душа?

Post by Матроскин »

Лев Мадорский wrote:Хотел сделать жалкую попытку использовать метод Сократа и путём вопросов привести Вас к тому. к чему приводил своих собеседников на рынке философ. К сомнению. Но не получилось. Вы, пользуясь терминологией уже не рынка. а ринга, ловко увернулись от вопроса.
Уважаемый Лев, мой многолетний опыт коммуникаций с невероятно хитрыми
и достаточно злобными оппонентами (Борис Дынин в эту категорию не входит) гарантирует достаточное преимущество в обмене мнениями с Вами. Прошу Вас иметь в виду, что я сообщаю это без малейшего намерения как-то Вас обидеть. Кроме того, Вы производите приятное впечатление очень искреннего человека, и я действительно не хочу, даже нечаянно, каким-либо образом доставить Вам неприятность. В силу этого я выхожу из дальнейшей полемики. Всего Вам доброго!
Борис Дынин
ветеран форума
Posts: 322
Joined: Mon Sep 15, 2008 12:01 pm

Re: Лев Мадорский. Бессмертна ли еврейская душа?

Post by Борис Дынин »

Дорогой Матроскин! Я же демонстрировал свою эрудицию в ответ Льву ;) Не хочется, чтобы она оставалась нашим секретом :lol: Рад, что удается иной раз вызывать напряжение Вашей мысли. и, признаюсь, что слукавил, упомянув Ваше волнение. Упаси Б-г, нам волноваться от тутошней пикировки. Пока отвечал, пришел Ваш само-вывод из нее. Будет другая! :okl
Post Reply