Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Научные идеи, поиски, открытия

Moderator: vitakh

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Уважаемый Владимер Евгеньевич!

От любого человека, пребывавшего в неведении, совершенно не требуется указание предшествующих причин своих заблуждений.
В этой связи я Вам предлагаю простую и понятную для честного и мужественного человека вещь.
Предшествующая жизнь была напрасной.
Но чтобы остаться в памяти потомков хорошим и умным человеком, необходимо избавиться от предыдущих заблуждений.

Я, Стрельцов Иван Александрович, предлагаю Вам публично отвергнуть все Ваши лингвистические домыслы и начать жизнь с чистого листа. И если У вас всё ещё имеются сомнения насчёт Вашей предыдущей неправедной жизни, я готов оспорить это необходимыми аргументами.

Ведь слишком много и В России , и за её пределами появилось лингвофриков, исказивших до неузнаваемости действительную историю происхождения Руси, русского народа и русской письменности. Давайте начинать бороться за правду!
Дурная слава оставляет дурного человека на последующее растерзание потомкам. Помните и не забывайте эту простую истину, уважаемый Владимер Евгеньевич.
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

Да, Я отрекусь от моей 7-летней работы, если Вы, г-н хороший, укажете мне на мои ошибки - на примерах из моих рукописей!

Да будет Свет, да скроется тьма - טמא /тъма = "нечистота"

Прямо берите цитату и разбирайте её по кусочкам.
Но учтите, что мои основы - это корневые иврито-русские словари М. Дрора и А. Соломоника.

Буду очень рад, если найдёте у меня натяжку или ложь.

Вперёд, заре навстречу!
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:Да, Я отрекусь от моей 7-летней работы, если Вы, г-н хороший, укажете мне на мои ошибки - на примерах из моих рукописей!

Да будет Свет, да скроется тьма - טמא /тъма = "нечистота"

Прямо берите цитату и разбирайте её по кусочкам.
Но учтите, что мои основы - это корневые иврито-русские словари М. Дрора и А. Соломоника.

Буду очень рад, если найдёте у меня натяжку или ложь.

Вперёд, заре навстречу!
Прекрасно, Владимер Евгеньевич!

Только ошибки Ваших рукописей пусть остаются на совести их автора. Мы с Вами, как я понимаю, люди логически мыслящие. И для начала, должны быть уверены в истинности третьего закона Ньютона.

Чем замечателен этот закон? Данный закон устанавливает самый фундаментальный закон бытия - Закон причинности. Проще говоря, согласно данному закону наш объективный мир изменяется не по воле господней. а исходя из причинно - следственных связей. Проще говоря, наше бытие детерминировано, т.е. обусловлено причинами. из которых вытекают те или иные следствия.

Готовы ли ВЫ, Владимер Евгеньевич, в своих аргументах опираться на объективный закон причинности? Или Вы всё - таки предпочтёте опираться на Вашу ничем неподкупную интуицию, заставляющую говорить Вас одну только правду?
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

Стрельцов, кончайте флудить!
Начинайте разбор моего РИЭСС и не отнимайте у меня драгоценных минут
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:Стрельцов, кончайте флудить!
Начинайте разбор моего РИЭСС и не отнимайте у меня драгоценных минут

Уважаемый Владимер Евгеньевич!
В Интернете уже довольно продолжительное время существует особый список лингвофриков - вот ссылка на него:
http://lingvofreaks.narod.ru/

Хотя в этом списке имеется заявляемая Вами тема:

"Русский язык - это диалект иврита" , тем не менее, Ваша фамилия практически не всплывает , Ваши исследования практически не цитируются.

Чем Вы можете объяснить свою непопулярность - отсутствием ума у людей или Вашими ограниченными способностями по распространению Ваших идей?
Или может ещё время не пришло к осознанию действительного положения дел?
Не могли бы Вы меня просветить в этом вопросе? :okl
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

Стрельцов, кончайте флудить!
Начинайте разбор моего РИЭСС и не отнимайте у меня драгоценных минут
דל /даль - "1. дверь 2. бедный, нищий"

ד"ל /даль - "умный поймёт с полуслова"
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:
Стрельцов, кончайте флудить!
Начинайте разбор моего РИЭСС и не отнимайте у меня драгоценных минут
דל /даль - "1. дверь 2. бедный, нищий"

ד"ל /даль - "умный поймёт с полуслова"
Вы не юлите, а объясните просто и коротко - почему Вас не занесли в список лингвофриков?
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

:ct
Last edited by Археометр on Sun Dec 19, 2010 10:33 pm, edited 1 time in total.
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:А какого .... Я вам дожен отвечать, а?
Вы что, меня боитесь? Да я не прокурор, садить Вас никуда не собираюсь. Я же Вам объяснил - у Вас не вполне адекватное представление о происхождении великого и могучего языка. Говорили бы Вы об этом как фантаст, это было бы понятно . Но вы ведь исходите из научной точки зрения, применяете научные термины, позиционируете себя как умный человек, которому хочется обучить всех профанов неким своим знаниям, которые являются не столько Вашей интеллектуальной собственностью, а скорее всего, как ОБЩЕЕВРЕЙСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ. Этим самым Вы пытаетесь внедрить в головы несознательных еврейских граждан расовые предрассудки?
Или это просто Ваша такая тактика, рассчитанная многоходовая комбинация ? Для чего, с какой целью, какие мотивы Вас двигают? Мне просто интересно узнать из первых рук информацию.
Или Вы как та известная девочка из Хиросимы, которая ожидая неминуемую свою смерть от лучевой болезни, старалась отсрочить её изготовлением бумажных журавликов?

Смерти своей не боитесь?
User avatar
Ontario14
Site Admin
Posts: 308
Joined: Tue Feb 19, 2008 4:29 am

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Ontario14 »

Первое и последнее предупреждение участникам темы - не флудить
...לִבִּי בְמִזְרָח וְאָנֹכִי בְּסוֹף מַעֲרָב
Post Reply