Критика и самокритика

Отзывы о статьях журнала и альманаха

Moderator: Архивариус

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Критика и самокритика

Post by Soplemennik »

Археометр: Я опубликовал очень много прикрепленныех файлов.
Сейчас Я не только не вижу их, но и не вижу функции прикрепления.
Кто-то может ответить мне на мой вопрос?
Я могу ответить.
Ваша мерзкая и позорная профанация иврита, герой-рекламщик черносотенного сайта, должна быть полностью убрана.
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Лев Мадорский »

Вы правы, уважаемый соплеменник. Прочитал пару статей на этом сайте: ложь, злобный антисемитизм, блевотина. Чёрная сотня вышла на улицы. Странно, что человек, пропагандирующий сайт, прячется под фоткой Высоцкого, еврея по отцу, написавшего:
"Надоело быть вором и бандитом, стану я теперь антисемитом..."
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Археометр »

Лев Мадорский wrote:Вы правы, уважаемый соплеменник. Прочитал пару статей на этом сайте: ложь, злобный антисемитизм, блевотина. ..."
Ну, раз вы подписаны под своим именем, то могу Я задать вам вопрос?
Приведите из моих статей те мои строки, где
ложь, злобный антисемитизм, блевотина??
Может быть вы видите некоторые вещи под иным углом? Интересно, что меня ещё никто не критиковал с фактами в руках.
Я в отличие от некоторых наших соплеменников, умею учиться. И, если вы любезно приведёте ФАКТЫ лжи, злобного антисемитизма, блевотины, то Я их немедленно удалю из всех сайтов, на которых Я участвую.
Только не забудте - мне не нужно ваше мнение, мне нужны факты, т.е. цитаты.

Только учтите одно - Я не холуйный пропагандист, а реальный историк.
А главной целью истории является анализ настоящего и прогноз на будущее с помощью знаний о прошлом - ведь время циклично.
Официальные же "советские" историки "строили" прошлое с точки зрения властей на настоящее и на то буджущее, которое эти власти хотели бы сами. Вы не из этих ли?

Нельзя игнгорировать историческое прошлое – как в общечеловеческом мировом масштабе, так и в национальном. Иначе история неизбежно будет мстить за себя - невеждам, самодурам и выскочкам, забывшим, что мир существовал задолго до их появления на свет.

История - мощнейшее оружие; гораздо более мощное, чем ядерное. При помощи него соперника можно вывести из борьбы либо навсегда, либо на много столетий. Вот с нами это и произошло.
Нас лишили великого исторического прошлого, нас лишили настоящей великой истории деяний наших предков.

Бороться с историческим оружием возможно только тогда, когда восстановишь действительное и правдивое прошлое (как бы неприятно оно было для отдельных политиков) и покажешь правду всем.
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Археометр »

Лев Мадорский wrote:Вы правы, уважаемый соплеменник. Прочитал пару статей на этом сайте: ложь, злобный антисемитизм, блевотина. Чёрная сотня вышла на улицы. ..."
Молчит чёрная сотня...
Значит, она и есть блевотина
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Soplemennik »

Археометр wrote: Молчит чёрная сотня...
Значит, она и есть блевотина
Самокритично!
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Лев Мадорский »

Уважаемый Владимир! ( Археометр)
Я прочитал на сайте "новый 7/40" только статью об израильской армии и ещё одну. Мне они показались лживыми и антисемитскими. Ваши статьи на этом сайте я не читал.
Прочитав "комплименты" в свой адрес, познакомился с Вашими материалами на сайте, и вовсе не считаю их антисемитскими. Некоторые познавательны и интересны. А как Вы относитесь к упомянутому сайту?
Last edited by Лев Мадорский on Thu Sep 30, 2010 12:08 pm, edited 1 time in total.
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Куда делись прикрепленные файлы?

Post by Soplemennik »

Лев Мадорский wrote:Уважаемый Евгений! ( Археометр)
Я прочитал на сайте "новый 7/40" только статью об израильской армии и ещё одну. Мне они показались лживыми и антисемитскими. Ваши статьи на этом сайте я не читал.
Прочитав "комплименты" в свой адрес, познакомился с Вашими материалами на сайте, и вовсе не считаю их антисемитскими. Некоторые познавательны и интересны. А как Вы относитесь к упомянутому сайту?
Рекламирует непрерывно, с каждым постом. Позволяют. Видимо такова позиция модератора.
Post Reply